NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Северный Пик » Пещера на вершине горы.


Пещера на вершине горы.

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Я не маг, мой огонь это не пламя, это чистая энергия, выраженная огнем, он может делать то, что я захочу, я не какой-то низший демон, и погаси свой огонь, я не думаю что стоит устраивать тут перепалку-Айон стал серьезен *А девочка горда, очень горда, ну ничего страшного* демон откинулся и лег на спину-Я пришел в этот мир не убивать, так что не говори того  о чем не знаешь-Демон посмотрел на вновь пришедшую девушку, похоже она управляла воздухом, его силе это не помеха, воздух энергию не остановит, но он смолчал об этом-А вы кто?

0

32

Гелена погасила волосы, она понимала, что в битве демон возьмет верх.

-Теперь я понимаю, почему тебя все ненавидят.

0

33

Меня ненавидят потому что видели мой настоящий облик, а не из-за того что я такого характера, для демона я чересчур мягок, не волнуйся, я не имею к тебе ничего плохого, просто я ищу человека или не человека, неважно, который меня примет таким какой я есть-Айон выдохнул небольшую струю пламени прямо в девушку-огненного мага, огонь не обжигал, а был даже немного прохладным-Я могу не только убивать своим огнем, видишь?

0

34

Вэллина  вступила в беседу. Слишком много совпадений с пророчеством. Четыре из пяти. Возможно, только возможно, но... Гелена может оказаться драконом... Вэллина моргнула и комната превратилась в космос. В буквальном смысле. Окружающие эльфийку существа повисли в невесомости. Стены исчезли, превратившись в звёзды и галактики. И в пустоте зазвучал голос...
Много лет назад, в другом мире... встретились пять существ. Они были разными. Но главное не сила и внешность... Они проходили по мирам, не ведая, что творят. Не было для них закрытых дверей и непреодолимых преград... И попали они в мир... И собрались вокруг стены. И не смог никто из них пробить её. Ни эльфийская магия, не адово пламя. Ни огонь драконов, не вихри магов... Не тьма теней... НИЧТО не разбило стену. И тогда поклялись они продолжить своё дело. И оставили на земле пять артефактов...
Голос оборвался, так же внезапно, как и зазвучал. Вэллина стояла посреди грота. Сфера на шее эльфийки сверкала.
-Что это было?

0

35

Что произошло? Что это за пророчество? И про какие Артефакты идет речь?-Демон насторожился, он догадался про что говорилось и принял демоническую форму, достать ЭТО он мог только в ней *Как интересно, здесь будет даже веселее чем я думал* он подошел к Вэлл вплотную-откуда информация про Артефакты?

0

36

Эльфийка сглотнула. Ну, демон... Ну, большой демон... Ну, очень большой демон... Мне то что? Он спросил про артефакты... А это пророчество... Или нет. Описание прошлого! Только через секунду к девушке вернулась способность здраво мыслить.
-Это была вообще не моя магия. Это сделало либо само место, возмущенное нашим приходом, либо кто-то посторонний. Видимо, это намёк на то, что мы - Вэллина окинула взглядом присутствующих - и есть те пятеро. Правда, среди нас нет дракона...

0

37

Я не услышал ответа про Артефакты-Демон протянул руку в сторону кострища, пепел влетел к нему в руку и собрался в шарик, потом вспыхнул, потом превратился в осколок льда, снова вспыхнул, демон размышлял, он шевельнул пальцами и осколок подлетел к лицу эльфийки и растекся по нему, но не обжег, он был идеальной температуры-Я думаю что знаю о чем там говорилось, и мне не хотелось бы доставать ЕГО, потому что иногда он выводит меня из под контроля

0

38

Вэллина начала злиться. А когда Вэллина злится - рушатся города, падают миры, крошатся в пыль скалы. По этому Вэл никогда не злится. Но сейчас ситуация принимала другой оборот. Демон был сильнее эльфийки, да и они были союзниками. Девушка закрыла глаза, призывая к себе магию пещеры. Через пару секунд... С губ эльфийки начали слетать слова...
Артефакты были разбросаны по мирам. Один из них - огненный меч. Он будет создан в мире демонов, и будет в нём мощь и предназначение... Кроваво-красный рубин в рукояти того меча. И в рубине том заключен демон, который остановился перед стеной этой... Магическая связь резко оборвалась. Вэллина вспыхнула фиолетовым огнём и упала на пол пещеры.

0

39

Айон вытянул руку и к эльфийке метнулась тугая струя огня и, растекшись под ней, удержала её в воздухе и не дала упасть, это пламя было такой же температуры как тот шарик-Меч, значит? Ну-ну-Демон вытянул в сторону стены вторую руку, стена с оглушительным треском раскололась из трещины вырвалось пламя и расползлось по потолку, оно было другим, это был огонь Пандемониума, потолок накалился, из разлома вылетел Меч, это было грандиозное оружие, длиной почти 2 мерта 10 см, он имел широкое лезвие и весил почти 40 килограмм, но это не помеха для демона, рукоять была как из пророчества. Следом за мечом вылетели ножны сотканные из чистого пламени, Айон взял Меч и покачал его в руке, превосходное оружие, он одел ножны за спину и вложил в них Меч, пламя под эльфийкой он удерживал взглядом, он протянул руку к разлому и сжал кулак, трещина с треском захлопнулась, всё это почти не отняло у Айона энергии-Полагаю, это первый Артефакт?

0

40

Элька смотрела как заварожённая * Да вот это сила, не то что у меня. Я то вообще ничего почти не умею* Она начала немножко ливетировать от волнения. Пан сделался орлом и начал кружить под сводом пещеры и что-то кричал наконец до них донеслись звуки Так, значит пять артефактов. Допустим один нашли, осталсь всего то ничего четыре. Мда. Весёлая у нас подбирается компания. Если мы имеем общее придназначение, то какого же оно? Деймон ещё долго не мог успокоится и кружил под сводом пещеры, потом все таки он трансформировался в горностая и обернулся вокруг шеи своей хозяйки.

0

41

Вэллина пришла в себя. Быстро встав с огненной "Кровати" девушка подошла к Элион. Два артефакта Вэллина сняла с шеи медальон, фиолетовую сферу в серебряной оправе. Положив кулон на ладонь, эльфийка закрыла глаза. Когда они открылись, на присутствующих глядели яркие, сине-зелёные огоньки. Вдруг сфера поднялась над ладонью Вэллины, создав вокруг себя и хозяйки шар фиолетового света и чистой энергии. От огромной сферы во все стороны расходились лучи. Вэллина поднялась в воздух. На миг за её плечами появились чёрно-белые крылья. Вдруг энергия ушла внутрь эльфийки.
- Вот второй артефакт. Сфера Космоса. Её дала мне мать... Перед смертью.

0

42

Так, Пан посмотрел на Эльку , на остальных в пещере, потом снова на хозяйку. Элька вспоминай, что у тебя может быть похожего или непохожего. Элион постаралась вспомнить всё свою не долгую, но очень насыщенную событиями жизнь. Она вспомнила троюродную сестру Рию, её имя означало "победительница" * Точно Рия подарила мне однажды браслет, так интересно где он может сейчас быть. Элька залезла в карманы, и в самом низу одного из них нашла аккуратный сплетённый из ракушек - миленний браслет. Они были голубые и серебристые, так похожие на воздух. Вот. Этот браслет мне подарила сестра, я думаю, что это ещё один артефакт. Когда она это произнесла, браслет заблестел и наполнил пещеру голубоватым сиянием, после он сам застегнулся на руке Эльки.

0

43

Как всё интересно-Пророкотал Айон, он принял человеческое обличье, меч за его спиной превратился в обычный клинок во вполне обычных ножнах, он моргнул и огненная "кровать" всосалась ему в глазницы, в них на миг полыхнул огонь-Итак, девочки, уже 3 артефакта, а что дальше? Может выйдем на воздух, в лес например?

0

44

Вэллина задумалась. Да, из-за магической заслонки воздуха было мало. И на природе думается легче...
-Я не имею ничего против. - Промолвила эльфийка - не возражаете, если мы отправимся к лесу? У меня есть для них сюрприз... Это был тот редкий случай, когда Вэллина хотела показать свои силы. Она вышла на площадку и стала на край. Эльфийка не ждала остальных. Она сделала шаг.
Вэллина падала в пропасть. Как вдруг за спиной девушки появились крылья. Через два взмаха эльфийка удержала равновесие, и ровно полетела в рощу...
---) Светлый лес

0

45

Ха-ха-ха-Рассмеялся Айон он разбежался и прыгнул следом, за спиной вспыхнул сноп пламени и оформился к крылья, он легко догнал эльфийку и полетел рядом, по сути, эти крылья были просто спецэффектом, но смотрелись они здорово, крылья из дрожащих сгустков огня-А ты молодец, сильна, ха-ха-ха-И тут демон сделал то что делал очень редко, он решил подзаправится энергией, он в полете перевернулся на спину и вытянул руку к солнцу, свет померк, стал более слабым, а прямо от светила ему в руку ударила струя пламени, он всасывал пламя секунд 20, потом сжал кулак и поток прекратился. Так мог сделать только Истинный демон, для него не существовало преград

===>Светлый лес

0

46

Да... они сильны... подумала Гелена. И превратившись в кошку спустилась  вниз ====> Светлый лес

0

47

Пантелеймон стал орлом слетел вниз, а Элион просто слетела, крылья у нее не появляются. Зачем они нужны?

===>Cветлый лес

0

48

"Артефакты, пророчества..." - Эмбер передёрнуло, она невольно нащупала в кармане перстень с Сильмариллом (по-другому Берилл). Она не была из тех, кто безоговорочно верил всякого рода пророчествам, предсказаниям и предчувствиям, её всегда интересовала только точная и проверенная информация, без всяких домыслов. Но даже она не могла не проникнуться...
"Совпадения? Чушь, в мире не бывает совпадений, только лишь закономерности. Я сама видела смерть миров, и Сильмарилл привёл меня именно сюда, а не куда-то ещё. Ты услышал Зов, Берилл?"
Камень вновь не отреагировал, заставив девушку горестно вздохнуть. Эмбер закашлялась и отправилась следом за странной компанией, которая, кажется, должна была стать для неё чем-то наподобие семьи...
При воспоминании о семье Эмбер передёрнуло, но она быстро вернула на лицо маску безразличия и отрешённости. Им знать об этом не обязательно.

>>Светлый лес

0

49

Гелена даже представления не имела, о том, что она будет здесь искать, но  интуиция ее никогда не обманывала, перстень на ее пальце ободряюще мигнул. Гелена обошла всю пещеру, проверила ее на магию своим огнем. Кроме сломанного портала здесь ничего не было. Гелена начала осматривать стены, но тоже ничего не нашла, и вдруг, она увидела маленький знак, круг, внутри которого был нарисован цветок, она провела по нему перстнем,

-Хм, отводящая магия от магов, демонов, теней и эльфов. Причем сделана хорошо, как я только смогла найти этот знак?

Гелена отправилась снова в светлый лес ===>светлый лес

0

50

Айон вошел в пещеру, и принялся ждать всех остальных *Гордячка, играешься со мной? Зря!!* Демон сел около портала и оперся на руки-Мелкая выскочка-Демон взглядом расплавил камень на стене

0

51

Гелена зашла в пещеру, Айон сидел около портала, выражения лица у него было не самым добрым. Ну, хотя может ли быть выражения лица демона добрым?... Гелена быстра подошла к кругу, и попыталась снять отводящую магию перстнем.

0

52

Ну и перед кем ты пытаешься себя показать? Перед кем ты выпендриваешься своей силой и самостоятельностью?-Глаза демона горел огнем, но не злым огнем, а немного недовольным *Маленький ребенок, который хочет казаться взрослым*-Ты не снимешь эту печать так, да и не советую я тебе этого делать

0

53

Эмбер вжалась в стенку, стараясь стать как можно меньше и незаметнее. Церрет растворился, готовый при малейшей опасности вновь возникнуть и защитить хозяйку.
"Что я вообще здесь делаю? - с унынием думала она, сжимая эфес клинка. - Какое мне дело до судьбы этого мира? Вот если пойдёт речь о прямой опасности моей собственной жизни и благополучию, тогда посмотрим..."

0

54

Гелена с вызовом посмотрела на Айона
-Я делаю, что хочу! Это мое право! Никак не твое!

Волосы Гелены вспыхнули огнем, перстень на ее пальце тревожно замигал. Последнее время Гелена стала очень раздражительной.

0

55

Элька подлетела к пещере и как раз договорила с деймоном. Она зашла в пещеру, демон разговаривал с ещё одной странной девчонкой.

ООС - коротко, писать не чего. на мну просто не обращают внимания.

0

56

Ну делай-делай я посмотрю как из тебя высосет кровь и душу, а потом посмеюсь и отправлю твои останки в Пандемониум-Айон не любил когда с ним так говорили-Я живу больше 400 лет, поверь мне я знаю намного больше тебя. Эта печать открывается, возможно даже ты сможешь её открыть, НО если тебе не хватает магической силы она высасывает твои крови и душу, ну что, еще пытаться будешь? Или как? В твоем случае силы не хватит точно, я даже не уверен хватит ли моей.-Айон обернулся к девушкам-Входите, присоединяйтесь, только магией не пользуйтесь, я всё заблокировал

0

57

Гелена была рассержена. *Почему никто не принимает меня  всерьез?!"

Она подошла к стене и показала странной компании, где этот знак. На Демона она старалась не смотреть.

0

58

*Мило, "заходите, только магией не пользуйтесь". Интересно, а откуда мы знаем что он заблокировал её по добрым помыслам* *Слушай, Пан. Приключения надо любить, а не избегать их. Знаешь мы одно целое ноиногда мне так не кажется.* *Успокойся, не начинай* Деймон лизнул в щёку хозяйку(он был уже в облике кота)

0

59

- Да куда ж вы все так торопитесь?! - не выдержала Эмбер, отлепляясь от стены и упирая руки в бока. - Что, мир уже рушится? Надо ещё выяснить, правда ли всё это пророчество! Не знаю, как вы, а я не склонна верить во все эти бредни! И уж тем более не стоит просто так очертя голову кидаться что-то делать... Всегда, всегда сначала следует проанализировать ситуацию, а потом действовать...
Гнев высасывал из неё силы быстрее, чем любая другая эмоция, и девушка опёрлась локтём о стену. Однако взгляд её продолжал пылать яростным огнём. 

0

60

Вот именно! Я тоже ничего понять не могу. Мотаемся с поляны в пещеру и обратно. У вас вообще какой-то отдельный разговор, в который вы никого не посвящаете. Элион начала злиться(а это ОЧЕНЬ опасно) ей так хотелось врезать этому демону, но она не стала пробовать. Может как нибудь в другой раз.

0


Вы здесь » Территория Жизни » Северный Пик » Пещера на вершине горы.