NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Северный Пик » Пещера на вершине горы.


Пещера на вершине горы.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Хватит!-Рявкнул демон, изо рта вырвался сноп огня-Вы ведете себя как дети, вы все слышали пророчество, верите вы или нет оно правдивое-Айон весь превратился в факел, это выражало крайнюю степень раздраженности-Не стоит злится на меня девочка, и бить тоже не надо

0

62

Стоп! Ну пророчество мы слышали, допустим что оно правдивое......Откуда мы знаем что мы сейчас должны делать? Неизвесно быть может Оракул ошибся и мы оказались здесь случайно. я не говорю, что это так..Но кто знает. Пантелеймон остался котом, только уже не таким маленьким. Он превратился в льва, огромных размеров. Вокруг Эли начали появляться маленькие вихри. Особого вреда никому и нечему они не приносили, и действавали почти без употребления магии.

0

63

Эмбер закрыла лицо руками и опустилась на каменный пол. Отчего-то защипало глаза. Она никогда раньше не общалась со стольким количеством настолько разных существ одновременно, и теперь не могла решить, как повести себя. Её бесило, что они всё делают по своему и не хотят ничего слушать...
Какая-то мокрая гадость скатилась по щеке. Гадость, которой она не знала тринадцать лет...
"Я плачу, Церрет...Я плачу...Ты можешь себе представить?.."

0

64

Айон потух, он просто решил замолчать-Хорошо ,я замолчу и ничего не буду говорить, современная молодежь у нас умная и инициативная-Демон фыркнул *Ага, умная, как же*-Удачи вам, а я пока отдохну-Высший откинулся на спину и под ним начал плавится камень, он всасывал из него энергию

0

65

- Стоп, стоп, стоп...-  Из темноты вновь показалась Вэллина. Девушки не было на поляне. Она оставалась в пещере, хоть остальные и видели, что она улетела... Хорошая штука двойник... Но... -Все помнят Пророчество? Я думаю, что да. А если это так, то там сказано. Мы должны продолжить дело существ, которые владели артефактами много лет назад. Это скорее не Пророчество, а описание прошлого, пересекающегося с будущим. И оно бы нам не показалось, если бы в пещере не были все. Дракон, тень, эльфийка, демон, маг... Значит, есть все. Гелена... - Вэл повернулась к девушке - возможно, мы знаем о тебе не всё....

0

66

- Хорошо, ладно, - Эмбер вытерла глаза, но слёзы всё равно бежали... - Командуйте.
Она откинулась на стену пещеры и подтянула колени к подбородку. Невероятный талант впуываться в неприятности и в этот раз не дал сбой.
Девушка мысленно содрогнулась, вспомнив один из городов разорённого мира. Здания разрушены до основания, а от людей не осталось нчиего - кровавая каша, ровным слоем раскатанная по земле. Эмбер рассеянно стучала пальцами по полу, глядя в сторону. И почему-то в том мире ужасно болел висок... в том месте, где была татуировка...

0

67

Ладно, успокойтесь все и ты в том числе, Пан Она строго посмотрела на деймона и тот стал котом, как обычно. Во-первых давайте никто не будет командовать, а все будем решать всё вместе. Если у нас есть какая-то общая миссия, мы должны доверять друг другу, а с таким отношением доверие не появиться Элька посмотрела на всех находящихся в пещере и присела на пол.

0

68

- Так жестоко... это был хороший город... Читагацце... - не слыша Элион, проговорила Эмбер, в задумчивости наматывая на палец прядь длинных волос. - Кто уничтожает миры один за другим?..
Может быть, этот мир ожидает та же самая сужьба... Жаль - это красивое место...

0

69

Читагацце? А какие воспоминания у тебя связаны с эти миром?-Айон немного насторожился *Я уничтожил этот мир, за непокорность, они не хотели отдавать мне ребенка, потенциального демона* он уничтожил его за час, весь мир-И почему ты говоришь с такой болью в голосе?

0

70

- Я видела то, что от него осталось... - проговорила Эмбер, её глаза были широко распахнуты, с кончиков ресниц капали слезинки. - Это было страшно... Я некоторое время жила там... Потом Сильмарилл увёл меня оттуда, а когда я вернулась - он уже был... таким... Это страшно... там жили хорошие люди, они были добры даже к такому изгою, как я...

0

71

они не хотели отдавать мне мальчика, он мог бы стать сильным демоном и служить мне, но они воспротивились, они сами выбрали свою судьбу-Айон сжал кулак, он помнил этот мир и этот час в мельчайших подробностях

0

72

- Так это ты!.. - воскликнула Эмбер. - Это сделал ты!..
Она вскочила на ноги и отшатнулась от демона, с ненавистью глядя на него. У неё пропал дар речи, и она могла только открывать и закрывать рот, сжимая-разжимая кулаки. "Их всех... он убил их всех... я даже не смогла их похоронить - всё смешалось...  Он... Ненавижу!.."

0

73

Да, я тоже его помню. Там особого простарнства не было небольшой городок, море и лес. Как то раз я была там с родителями. Получаеться, что ты уничтожил этот мир? Но сейчас уже позно что либо менять. Что сделано то сделано, прошлого не изменишь. По её щеке скатилась слеза, она тоже очень любила этот мир Главное...что бы ты не сделал похожего в будущем....

0

74

Да это сделал я, я хотел решить всё мирно, я не просил их выступать против меня-Глаза демона сверкнули и на стене вспыхнул огонь-Я.Никогда.Не.Убиваю.Просто.Так.  запомнила?-

0

75

- Но зачем... так?!... - воскликнула Эмбер, всплеснув руками. - Всех! До единого! За какого-то потенциального демона!
"Вот почему ты увёл меня, Берилл? Знал, что придёт Айон?.. Хотел спасти меня? Я бы защитила их!.. Спасла... хоть кого-то!.."

- А город Альд'Рун в Хаммерфелле?! Это тоже был ты?!

0

76

Да, тоже я, причины этого я никому не раскрою, я уничтожил около 40 миров, и ни 1 не занял у меня больше часа. Зря ты так думаешь, у тебя всё видно по глазам, скажи спасибо Бериллу, ты не спасла бы их, ты просто умерла бы-Демон окинул девушку взглядом, ему было жаль *Какая маленькая, и столько горя и злости, далеко пойдет*

0

77

Эмбер едва подавила желание схватиться за меч.
"Сволочь! Самоуверенная сволочь! И на тебя найдётся управа, высший демон огня Айон!" - хотелось заорать на него, срывая голос. Но жалость в его взгляде заставила задохнуться, дар речи пропал ещё раз.
Девушка молча выскочила из пещеры и побежала вниз.

>>Платформа, чуть ниже пещеры

0

78

Гелена смотрела на Айона широко распахнутыми глазами, *И он еще хочет изменится?!*
-Но как ты мог?! Неужели в тебе нет не капли человечности?! Разве можно быть таким жестоким?!
Ее перстень, образовал вокруг нее линию света, глаза Гелены светились голубым светом, но волосах плясал огонь. *И я ему верила!* Она медленно села на пол пещеры, все еще с ужасом смотря на Айона. Ей сейчас тоже хотелось убежать отсюда, подольше от этого пророчества, но у нее не было сил подняться, большое большое количество эмоций высосало из нее много энергии, она закрыла глаза, что бы не видеть Айона, *но как он может изменится после такого?! А почему мне так не везет, из этого мне уже не выбраться, сама ввязалась...*

0

79

Человечности, в демоне? Не смеши меня, я пришел, они не подчинились, они сами выбрали судьбу. Жестоким? Да, можно быть таким жестоким, иногда даже нужно. И не стоит на меня злится, как ты уже наверное поняла агрессия тебе не поможет. твой огонь только подпитает меня энергией-*Им не понять, они еще дети, им никогда не понять, потому что не прожить столько сколько живу я* Айон грустно вздохнул, ему было жаль те миры, но иначе было нельзя-Вам меня никогда не понять, как может короткоживущий понять бессмертного демона?

0

80

*Вот именно, не понять. Как можно уничтожить столько миров.........Столько людей..................Всего.........* Элька заплакала, ей было наплевать что думают об этом другие. Они были к ней безразличны, да и она к ним тоже. Но может быть пока, может потом все встанет на свои места? Они будут спалчённой командой? Она не знала ответов на эти вопросы, а может просто не хотела знать? с каждой секундой в пещере ей становилось хуже, груснее и одиночественнее. Ей хотелось оказаться где-нибудь далеко........с родителями. Демон был прав, она ещё ребёнок. Не смотря на то, что ей пятнадцать лет она ребёнок. У неё даже деймон неопределился. Элион выбежала из пещеры и продолжала плакать, нет она уже рыдала....

====поляна

0

81

Айон вышел на уступ и, вызвав крылья полетел в тот дом, который ему приглянулся, надо было посидеть одному-Мы не сможем работать вместе пока вы не примете меня, всё зависит только от вас, удачи-Демон летел на форсаже и через пару секунд уже был у крыльца

===>Дом Айона

0

82

Вэл, ты должна... Это был голос матери... Ты должна. Вспомни пророчество. Там говорилось, что те пятеро спасали миры? нет... Там говорилось, что они шли по мирам... А их деяния были ужасны... Вспомни... Они искали фиолетовый кристалл... Они не хотели мира. Они хотели власти... А когда этот портал не открылся... Они растворились, разбросав по мирам магические предметы артефакты. Портал - сила космоса. Кто-то из них не хотел, что бы портал открылся. Кто-то одумался... Кто-то понял, в чём сила кристалла... Я знаю - говорила уже Вэллина - мама, я знаю... Одумалась эльфийка. Фиолетовая сфера не открыла портал... Она остановила зло... Не дала кристаллу стать тёмным... Кристалл... АРТЕФАКТВ, Вэллина... Все артефакты... Ты должна уходить... Сфера... Голос прервался... Вэллина послала в небо луч света... Пусть они знают...

0

83

Вээээээээээл!!!!!!-Высший влетел в пещеру и с грохотом врезался в землю, гора содрогнулась. Он медленно поднялся, весь раскаленный, от тела шёл жар, руки полыхали огнем-Что ты задумала?!! ТЫ решила отказаться?! Я не позволю тебе этого сделать!!!-Рев демона сотрясал стены пещеры, он вынул из огненных ножен свою чудовищный меч и направил его на эльфийку-Скажи мне что ты передумала, и я не убью тебя, полукровка, я знаю что в тебе огромная мощь, я смогу уничтожить тебя, но в процессе мы выжжем этот мир дотла, ты хочешь этого??!!!!!!

0

84

Нет... По пещере раскатился спокойный, но уверенный голос. Мы не будем биться. Смерть, разрушение, боль... Надо понять, что это - далеко не выход...  Зло свергается, Добро остаётся всегда... Мы должны это понять. Не давай волю материальным желаниям. Власть, сила - ничто, по сравнению со Светом и Душой. Вэллина сложила руки на груди, и через секунду вокруг эльфийки появилась яркая сфера, сотканная из света.
Я не буду биться с тобой. Но и портал не будет открыт. Сфера не повернётся к Тьме. Да Миров много. Но, это не повод разрушать и захватывать их... Мы не должны поддаться.

0

85

Это не тебе решать!!!!! Мне нужна эта власть, и я получу её!!!!-Айон превратился в фигуру полностью из чистой энергии выраженной огнем, он стал нематериален, это была Высшая форма демона, он коротко щёлкнул пальцами и вершину скалы взорвало, оставляя их на ровном каменном плато, еще щелчок и плато окружил огонь-Чтож, тогда придется добиваться всего по плохому!!!!!-Демон вытянул руку к эльфийке и перед ним появился огромный шар огня, больше сферы эльфийки-Ты всё еще хочешь этого?!!!!

0

86

Вэллина вдруг открыла глаза, закрытые, для создания сферы. Но, это не были глаза эльфийки. Зрачки сузились, превратились в кошачьи щёлки... А радужка... Её занял чистый фиолетовый цвет... С пальцев эльфийки покатились потоки энергии. Сфера заполнилась фиолетовым туманом. Она не стала больше. Но теперь шар бы соткан из чистой энергии, она заполняла его весь. Вдруг от сферы вверх, сквозь воздух, к космосу, понёсся белый луч...
Я не буду сражаться с тобой... Голос Эльфийки был тих и спокоен, но не шум огня, ни треск энергии не заглушали его... Раньше, я бы начала... НО теперь... Я чувствую в себе силу. И эта сила не будет поглощена злом. Солнце скрылось за горизонт. Но на небе не было ни одного отблеска светила. Вдруг белый луч расширился... И превратился в огромную белую сферу, соединенную со сферой
Вэллины.
Тебе не победить... Так как битвы не будет...

0

87

не будет?! А что же её остановит?!!-Демон рассмеялся, девочка была спокойна но и демон видел противников посильнее

0

88

Ты ещё не понял... Я не буду сражаться... Ты убьешь солнце... Я сделаю новое... Ты взорвешь мир... Никто не погибнет... Я перенесу их всех в Безмирье... Ты убьешь меня... За меня закончат другие. Зло не вечно... А Добро будет всегда.Белый шар над головами раскрылся. Над миром висел огромный знак... Никто потом не смог понять, что он означал... Знаком была воронка, с восьмью линиями и точкой в центре. Воронка вновь свернулась в шар...
Битвы не будет. Я не нанесу первый удар... И не нанесу следующих...

0

89

тогда ты просто умрешь!!-Демон метнул шар и тут же следом создал еще 8 и послал их в эльфийку, потом быстро перетасовал магию и над девочкой начался метеоритный дождь-Ты умрешь, я высосу солнце, ты сделаешь новое?!!! Да ты ничего не понимаешь, ты дашь мне еще 1 источник энергии, моя сила будет бесконечна!!!!!

0

90

Метеориты проходили сквозь сферу, исчезали в её оболочке, а к эльфийке проходила чистая энергия... Метеориты... Осколки камней космоса... Космоса. Ты ничего не забыл?.. Новое солнце эльфийской энергии... Тебе оно будет опасно. На преобразование материи в подходящий тебе тип энергии ты потратишь больше сил, чем получишь от поглощения... Эльфийка развела руки и она, вместе с демоном, оказалась... В Безмирье... Место без времени и пространства... Пустота. Ничего... Теперь...
Вэллина моргнула фиолетовыми глазами. Там моё солнце. Моя энергия. Свет... - подумала она... Игра, есть игра... Тут нет ничего, и мы ничего не разрушим... Значит, бой...
Вэллина решила... Да будет так, как ты хочешь... Сфера исчезла... Оставив на месте себя только ауру вокруг девушки.

0


Вы здесь » Территория Жизни » Северный Пик » Пещера на вершине горы.