NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Чёрный лес » Лесной ручей


Лесной ручей

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Угадала, давно никого не убивал, даже прям скучно-Демон снова улыбнулся *Хм, красиво улыбаешься, почаще бы так* подумал Айон, он решил быть с ней понаглее, ему было весело-Надеюсь что придет кто-то достойный, а то мелочь гонять неинтересно

0

62

"Ммм, а кого именно ты можешь посчитать достойным?" как-то беспричинно лукаво поинтересовалась Диего "И кто здесь именно мелочь?" она снова улыбнулась, ей понравился этот малый "Так, а че эт мне в слух не говорится?" возмутилась она мысленно сама себе

0

63

Достойным, среди присутствующих таких нет, не обижайся-Серьезно сказал Демон, он всегда здраво оценивал и свои силы и противников, как никак 400 лет прожил-Но кто то скоро придет, кто то жестокий, это будет ооочень интересно, уже совсем скоро-Демон оскалился и встал, он принял демоническое обличье, перед всеми предстала фигура высотой 240см с кроваво красной чешуей и горящими глазами-углями, руки его горели по локоть ярким пламенем

0

64

На поляне стали слышны лёгкие плавные движения крыльев, тёмный ангел спускался с вершины одной из гор. Поляна рядом с ручьём...Это место определённо его привлекало, тем более столько разных существ собралось здесь. Все довольно опасные, это не какие-то людишки, здесь были: демон, шинигами, вервольф, эльфийки....*Интересный мир.У него должно быть сильное и могуществено сердце.* Тёмный ангел опустился в десяти метрах от всех собравшихся. *Нужно оценить обстановку, лучше всего напасть на самого беззащитного.* Грен посмотрел на собравшуюся компанию, демон, дроу с драконом и вервольф определённо отпадают. Значит выбор между двумя эльфийками. Хм, выберу ту, что пониже.* Ангел достал лук, натянул титеву и выстрелил в Элю.

0

65

-Н-не обижаюсь, - Диего в инстинкивном ужасе попятилась и рефлекторно  распалась на молекулы, затем собралась, и перед Везувием и остальными предстал белоснежный тигр. Тигр запрыгнул на крыло дракона и улегся там, косясь в сторону огромного демона. Диего, темная, всегда пыталась найти общий язык с темными, но сейчас она просто преклонялась перед могуществом Высшего демона

0

66

Не так быстро, щенок-Прорычал Айон, стрела сгорела в воздухе *Темный ангел, интересно* демон вытянул руку к земле и рядом с ним открылся пролом, из него вылетела струя огня и чудовищный двухметровый меч-Ну что, поиграем, ангел?-ЗА спиной у демона вспыхнул огонь и оформился к крылья

0

67

*Хм, видно этому демону была дорога девчока или он просто решил поразвлечся...хотя скорее второе.* Ангел расправил тёмные крылья, казалось они были окутаны Тьмой. Конечно, по играем...демон. Грен создал что-то вроде невидимого щита, но потом передумал с мыслью так будет неинтересно. *Этот демон довольно силён, я не сомневаюсь. Но и мне надо испытать новую силу сердца, добытого в прошлом мире...Хм, кажется Миредиан, да вроде так, но это уже неважно, его больше не существует.* Ангел злобно ухмыльнулся. *Скоро этот мир ждёт такая же участь* Ну что, готов? Грендэль стал расматривать меч Айона *довольно неплоха вещица* сам же он достал какую-то повеску с разноцветными камушками.

0

68

Ха-ха, ты еще не понял, ты исчез как только пришел в этот мир, начнем пожалуй-Демон оказался за спиной у противника и из его руки в противника вылетела тугая стрела огня, в следующий миг он оказался сбоку и нанес страшнейший удар мечом который должен был развалить ангела напополам-Прости, ничего лишнего, просто я соскучился по битвам

0

69

Диего ошарашено наблюдала за происходящим. "Что он делает? По какому праву нападает?" недоумевала она. Везувий встал в позу обороны, ощерился и стал ждать. Диего выпустила когти и нервно стала царапать драконью броню

0

70

Тёмный ангел попытался увернутся от последней атаки демона правда у него этого не совсем получилось, атака была на столько сильной, что ангела чуть ли не разорвало на попалам. Но это же ему помогло, там где он только что находился создалось облако пыли, сам Грен появился в метре за спиной Айона. В его руках не было оружия, только верёвка с камнями, это и были Сердца Миров, каждый наделённый своеобразной силой. Первый камень, который использовал ангел, был красного цвета, не трудно догодатся, что камень большей частью владел стихией Огня. Соскучился по битвам? Я тоже... После этих слов камень создал большие фаерболы, закружившиеся вокруг демона и ударившие на него со всех сторон одновременно.

0

71

От огня её спасло лишь то,что тогда Мора была не до конца перенесена.Моргана зависла на роге демона и не открывая глаза продолжила разговор[/i]да не что ты!Зачем испытывать?Ты умное всё таки жук,расчитал всё правельно...Ну не к Чёрту нас же занесёт?!И тут она открыла глаза.*Вот именно к чёрту*с плохо скрытым садизмом заявил внутренний голос.Но из-за своей мании нарываться Моргана не улетела куда пождальше,а лишь склонилась и сказалаПривет!Я тут...ээм...мимо пролетала?Нектарчик будишь?Морг дурела от собственной наглости.Она была меньше рога этого...ночного кошмара.Адреналин выплеснулся в кровь.Ей было весело.Как психу,которой она и евлялась.

Отредактировано СчастливаяФейка (2007-11-21 20:15:49)

0

72

Ха-ха-ха, да ты хоть слышал обо мне когда нибудь? -Демон всосал в себя весь огонь и вытянул руку в сторону Сердца Мира, камень превратился в сгусток огня и втянулся в ладонь к демону-Ммммм, замечательно, позволь мне представиться. Айон, Высший Демон Огня, также известен как "Тиран Пандемониума"

0

73

*Хм, я был низшего мнения о нём...Я никогда ещё не видел, чтобы так отрезили атаку, он просто всосал огонь...* Грендэль был сильно удивлён случившимуся, он достал второй Талисман-Сердце, на этот раз аквамарин. Приятно познакомится, Айон. Я даже рад найти себе достойного соперника, а то скучно просто уничтожать миры..Кстати, забыл представится, Грендэль... Аквамарин, создал пузырь наполненый водой, и поместил туда Айона. *Он почему-то оберегает этот мир, что его здесь держит?*

0

74

"Боже, неужели он так всем представляется?" Диего подумала, что эта... галантность что ли?.. в его положении сейчас неуместна

Отредактировано Moony (2007-11-21 20:26:22)

0

75

*Мммм, вода, как интересно, но бесполезно* Демон поднял руки к небу и сжал кулаки, в небе блеснула искорка и в шар воды ударил столб огня, Демон направил его прямо из Солнца этого мира, шар воды начал испаряться а Высший напитывался енергией Солнца *Скоро у камня кончиться Энергия*-Твои атаки ничто для меня, я не использую огонь, мне просто нравиться когда моя сила так выглядит, я использую просто чистую энергию

0

76

Ааааааа!Не тяни на себя одеяло!Мне нельзя ринимать горячие ванны!Лак обтрескаеться!Моргана быстро наклонилоась и помахала Ай...Блин имя такое...Ну помахала демону руками перед глазами.Вокруг неё был шарик из воздухаКуку!Психи атакуют?Она постучала рукой демону по лбуВопрос номер ван,дубль два!Будешь нектар?*Всегда было интересно сколько от меня останеться праха...Ой йо йой!*

0

77

*Чистая энергия? Как интересно....Нужно придумать что-то более изящное, новое...Для каждого мира, что-то совоё*  Ангел ухмыльнулся, у него в запасе осталось ещё несколько камней, он достал Сердце лилового цвета. *А этот вроде из мира под название Алоксар...* этот камень был более сильный чем предыдущие, он управлялся Квэнтессенцией, энергией, которую было невозможно отнести к любой из стихий. Она была сильнее огня, воды, воздуха, земли, она была даже сильнее молнии. ...это что-то вроде смеси всех стихий...Алоксарское Сердце, самый могущественный из камней. Когда оно выпустило свою силу произошла яркая вспышка, которая заставила всех находящихся на поляне закрыть на секунду глаза. Затем послышалась звуковая волна, это было очень похоже на взрыв, но что-то другое. Этим и воспользоволся ангел, он отлетел к соседнему дубу, стал ждать нападения и обдумывать последующие действия.

0

78

Демона отбросило к ближайшему дубу и впечатало в ствол-Неплохо, неплохо, это уже интереснее-Айон поднялся и сплюнул сгусток лавы, на земле осталась обугленная вороночка-Попробуем еще кое-что-Демон щелкнул пальцами и на эфесе меча вспыхнул рубин, демон произнес-Баал, прикончи его-Клинок вспыхнул огнем, вылетел из руки демона и увеличился вдвое, он завис недалеко от Айона, из рубина донесся голос-Да, Повелитель.-ВЫсший вновь обратился к Ангелу-Познакомься, мой меч, Баал, в нем заключена душа покоренного мною демона, сильнейшего после меня, продолжим?-Меч рванулся к Ангелу и начал наносить страшные удары, руки Айона вспыхнули ярче и на них выросли огромные когти, он напал на Ангела быстрее чем вспышка молнии

0

79

Грендель взлетел на высоту где-то метров триста, затем  резко развернулся и полетел вниз. Он не смог увернутся от всех ударов меча, демон был определённо сильнее его. При полёте вниз Ангел создал воздушную защиту, самую элементарную, которая использовала наименьшее количиство энергии, но в простоте сила....Новые атаки меча отбивались от ангела, в тот момент, когда была совершена новая атака Грен, достал новый камень, который управлял стихией Земли.

0

80

*А может всё таки не лезть?Умереть всегда успеешь...А вот он тпока поболтает улетишь мороженку скашаешь...*с робкой надеждой заявилоч то то внутри.И тут её отбросило назад к дереву.Моргану чуть не расплющило.Но она удержалась.И наглея подумала*Серные пробки что ли?Надеюсь чисто!Я же не навсегда?..Дядя демон даже не заметит.*И полезла в то что должно быть ухами.Там она вполне поместилась.
*В нашем мире много психов!
Каждый пятый в мире псих!
Говори со мной потише.
Может я одна из них?..*
Пронеслось в её голове.Уши были удивительно чистые,покрытые гладкой чешуёй.Моргана шелчком пальцев перенесла большую руховую падушку.Такую большую,что уместилась на ней всё.Моргана кинула её в самый конец туннеля и сама рухнула на падушку.В конце концов ухо-самое безопасное место.Вода,огонь,молнии,ветер-всё там,тут же тихо и спокойно.Даже когда кожа раскаляеться тут это не чувствуешь.
Моргана наглухо запечатала уши плэером и засопела в обе дырочки.*Спать в ухе разъярённого демона-что может быть безопасней?..*язвительно подумала Мора и вытеснила все мысли.

Отредактировано СчастливаяФейка (2007-11-21 21:49:42)

0

81

Диего удивленно поглядела на откинутого демона, затем пронаблюдала его нападение и подумала, что ангел, скорей всего обречен. Везувий скреб когтями землю "Не вмешивайся" думала Диего "ТОлько не вмешивайся"

Отредактировано Moony (2007-11-21 21:05:18)

0

82

Ангел терял силы, Айон видел это, он резко рванулся через его щит впитав его энергию и выбил камень из руки Ангела, шарик покатился по земле-Пора это заканчивать-Высший схватил Ангела за предплечье и сломал ему плечо, затем раскрутил и со всей силы впечатал в землю-Прости но тебе пора, скажешь что нибудь на прощанье?

0

83

Диего вдруг подумала, что анегл тьмы - это тьма, чтои темный эльф, своих ведь бьют. Она поднялась на крыле дракона и спрыгнула наземь. Быстро пробормотала магическую формулу, но она не сработала. Эльфийка покосилась на Везувия "Помоги мне!" возмутилась она, и дракон подчинился. Диего начала увеличиваться в размерах, приобретать вид вервольфа, только тигра. Белого. Диего вытащила из ножен винно-красный меч и повернулась к демону(!)

Отредактировано Moony (2007-11-21 21:18:05)

0

84

Айон подошел к лежащему на земле Ангелу и заметил какое то движение в стороне *Тоже хочешь попробовать?* подумал демон-Баал, ко мне, похоже веселье еще не закончено-Меч пристроился рядом с Айоном, Высший обратился к девушке-Вы что то хотите мне сказать? или сделать?

0

85

-Не трогай пернатого, - сквозь зубы процедила Диего. - Или я трону тебя, - она сдавила меч и сделала замах, пуская в демона ледяную волну, вырывающую с корнем деревья

0

86

Демон небрежно взмахнул рукой и волна рассеялась-Я не хочу тебя убивать, ответь мне, зачем ОН тебе нужен?-Айон начинал злиться, всё его тело вспыхнуло огнем-Что ты надеешься мне сделать? Наивная девченка

0

87

-Тьма, Айон, нас обединяет тьма! - Диего вытянула в сторону демона меч и взмахнула рукой: возле ангела вверх подались ледяные глыбы, аккуратно понимая его на ноги. - Мы с ним темных кроевей, а я, насколько бы низкой и подлой тварью не была, чту свою обязанность помогать своим.

0

88

Демон одним ударом меча перерубил ледяную глыбу и произнес-Он заставил меня потратиться, он пришел уничтожить этот мир, и после этого я должен его отпустить? Если этот мир и будет уничтожен то это сделаю Я!-Демон махнул рукой и девушку окутало пламя, он не стал делать его убийственным, оно было прохладным-В следующий раз будет погорячее

0

89

Диего махнула хвостом и коротко рыкнула, и пламя исчезло, землю покрыла ледяная корка:-Я больше снег люблю, - подмигнула она демону. - Он хочет уничтожить, это я знаю, но это не стоит того, чтобы уничтожать его, можно ведь по-мирному. Мне вса равно, что будет с миром, катастрофу я предугадаю и свалю отсюдова, - она резко подняла лапу и выпустила ядовитые когти в сторону демона "Лети, лети, лепесток"

0

90

Демон подождал пока когти не воткнуться в грудь-Оригинально, ты когда нибудь выливала яд в огонь? Пламя умирало?-Айон выдернул когти и выбросил их, он медленно пошел в сторону девушки и дракона-Иди сюда, киска, щас будем делать чебуреки, дракон, не вмешивайся, я не сильно её убью

0


Вы здесь » Территория Жизни » Чёрный лес » Лесной ручей