NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Чёрный лес » Лесной ручей


Лесной ручей

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

-Убьешь? Не думаю, - эльфийка залилась ввеселым рыком. - И дракону моему приказывать не стоит, он сам знает, что ему надо сидет в стороне. Поиграем, дружок? - она красиво выпустила в него стрелу, обьятую льдом и разящую без промаха

Отредактировано Moony (2007-11-21 22:00:37)

0

92

НУ поиграем, девочка-Демон рванулся в сторону, но стрела воткнулась в плечо *Неплохо стреляешь, но для меня это не критично* демон очутился рядом с девушкой, у неё за спиной, его фигура нависла над ней, он вырвал лук у неё и руки и выбросил его в сторону, он приставил меч к её горлу-Ну и что дальше?

0

93

Диего позолила мечу приложиться к ее шее:
-И что ты сделаешь?

0

94

Ничего-Демон опустил меч и выдернул из плеча стрелу-Забирай эту тряпку если он тебе так дорог-Айон принял обличье человека и спрятал меч в разлом, он лег на траву и уставился в небо *День прошел определенно весело*

0

95

"Струсил" подумала Диего, возвращаясь в привычную форму. Махнула рукой, восстанавливая ангелу плечо. - Я спасла тебя только потому, что ты мой брат по крови, но этот мир трогать и вправду не стоит

0

96

Ангел поднялся с помощью эльфийки. Хм, спасибо... *Я никогда не говорил этого слова, но и не оказывался в таких ситуациях. Она спасла меня...И что с того?* Спасибо ещё раз сказал Грен и исчез *мы ещё встретимся...Айон..

===появлюсь где-нибудь

0

97

Теперь довольна?-Пробурчал Айон, из его руки выметнулась стрела пламени и исчезла в небе-Он еще вернется, и в следующий раз я его прикончу, и ты не сможешь мне помешать-Демон был зол, ему испортили битву

0

98

-Посмотрим, - огрызнулась Диего, вытирая меч от грязи на нем. - Если он вернется, я отправлю его куда-нибудь в другой мир, пусть пока там шалит. Кстати, так ты знаешь, что это за пророчество, о котором говорила та Эльфийка?

0

99

А ты как думаешь? Я живу 400 лет, естесственно я его знаю!-Демон был крайне раздражен, земля под ним начала плавиться-Если это тварь еще раз посмеет напасть на меня, она умрет, медленно и болезненно-Айон сжал кулак

0

100

-Расскажи мне о пророчестве, - Диего услышала только слова"естественно я его знаю". - Что оно значит для этого мира?- Эльфийка уселась на землю, прислонившись к лапе дракона, который улегся рядом с ней, и выжидающе уставила на Айона голубые глазюки

0

101

В этом мире есть Фиолетовый Кристалл, ты видела у Ангела Сердца Мира? Так вот, Фиолетовый Кристалл - сильнейшее Сердце-Медленно начал Айон-Существует история о том что были 5 существ, решивших завладеть Кристаллом, но в последний момент, стоя у Врат которые ведут к тайнику Кристалла, один из них отказался от этой затеи, он переместил свой артефакт, открывающий врата, другие не стали его убивать, потому что возможность открыть Врата была потеряна. Но есть пророчество, что придут последователи этих существ и попытаются открыть Портал, и они решать, быть всему остальному миру или нет. У меня есть один артефакт, точнее не совсем артефакт, мой меч, Баал, это он был тогда у врат. Еще 1 артефакт у Элион.-Демон задумался и замолчал

0

102

-Их надо отыскать? - не поняла Диего. - Вы все заинтересованы, чтобы спаси этот мир? - поинтересовалась она, подходя к ручью и разглядывая там свой отражение

0

103

Мне этот мир по барабану, да и Кристалл тоже, просто Портал не открывается и уйди нельзя, а лезть через Пандемониум мне лень-Меланхолично заметил Айон *А еще мне тут кое-кто не нравиться и я ищу момент чтобы их убить* подумал демон-Так что вот так, Артефакты нельзя найти, они не спрятаны, они переданы по наследству, их может только кто то принести в этот мир

0

104

-Это на кого же у тебя лапы чешутся? - нахально спросила Диего. - Уж не на ангела ли?

0

105

На это чуда непонятное, которое и силы то своей кроме камней не имеет? Неееет это не ко мне-Презрительно рассмеялся демонЕсть тут некоторые, зачем тебе всё знать?  Потом не уснешь-ехидно улыбнулся Айон

0

106

-Ну, скажи, кто! - допытывалась Диего

0

107

Щас ты появишься в списке, слишком назойливая-Беззлобно рявкнул демон

0

108

-А ты меня не запугивай! - Диего оскалила белеснежные зубы. - Ну, кто?

0

109

Демон в мгновение ока оказался сзади девушки и прошептал ей на ухо-Девочка, не доводи меня, я ведь не всегда добрый

0

110

-Я уже поняла, - Диего откинула голову назад и коротко рыкнула ему в лицо. - Ты только скажи, кто, и я перестану, - она снова очаровательно улыбнулась

0

111

Демон выдохнул ей в лицо струю пламени, нее сильно горячего, теплого. *Не доводи меня, ты меня не знаешь* подумал Айон-Ты от меня всё равно ничего не добьешься

0

112

-Я уже говорила, я снег люблю! - Диего, отфыркиваясь, села прямо и чихнула. - Ну, почему ты такой вредный, скажи и все!

0

113

Потому что я Демон, мне по статусу положено быть вредным-Произнес демон, он поднял руки и его ладонь зависла в 40см от головы эльфийки, из неё посыпался снег-Теперь отстанешь?

0

114

-Нееееет, - Диего поймала ртом несколько снежинок. - Ну, скажи, скажи, скажи, скажи, скажииии!!

0

115

Обойдешься-Из руки впал небольшой комок снега и упал эльфийке на лицо-Не доставай

0

116

-Ну, что тебе, жалко что ли? - Диего обиженно протерла глаза. - Я ж не засну!

0

117

Может ты хоть немного помолчишь?-Демон шевельнул пальцами и на губах девушки появилась ледяная корка, сковывающая рот-Ты слишком любопытная

0

118

"Ой, как бутдо так много пытаюсь узнать!" лед мягко отскочил с ее губ и упал на траву.

0

119

Ты хочешь узнать кого я собираюсь убить, это достаточно много-Ухмыльнулся демон, он сжал кулак и прямо под девушкой вырос ледяной трон-не пристало эльфийке королевских кровей сидеть на земле, но это не меняет дела, я вё равно буду молчать-Айон нагло улыбнулся

0

120

-Ну, и ладно! - Диего резко встала с трона и пошла снова к ручью. - Я не люблю быть навязчивой, только не обижайся, пожалуйста, если ночью я приду и скажу, что не могу заснуть!

0


Вы здесь » Территория Жизни » Чёрный лес » Лесной ручей