NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Небольшая поляна » Полянка между домами


Полянка между домами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Айон вышел на полянку и огляделся, он заметил старый покосившийся дом *То что нужно для одинокого демона* демон приметил этот дом и огляделся, он заметил гору *Интересно, надо бы оглядеть это место, надо там побывать* Айон принял обличье демона и взлетел, он направился к горе

===>Широкая площадка над пропастью

0

2

Демон мягко приземлился и крылья осыпались пеплом на землю, Айон вошел на крыльцо и быстро перетасовал магию вокруг дома, здание вспыхнуло, теперь в каждой комнате горит пламя, им охвачен весь дом, и это не то безобидное пламя это огонь ада. Высший вошел в дом

===>главная комната

0

3

Элион и её деймон пришли на небольшую поляну между домами, первый дом который они увидели это был дом Айона. Небольшой заброшенный, он привлекал своим устрашающим и угрожающим видом. Если бы это была обычная девочка, а не Элька, то она бы сразу испугалась и убежала куда подальше от этого места. Но это была Элион и её притягивало это место, как магнит. Она подошла почти к самому входу и вдруг увидела выходящего Айона. *Ты должны перед ним извениться* *Пан, зачем? Что я такого зделала?* *Много чего, но главное, то что из-за тебя у нас с ними не может получиться той команды, которая должна спасти этот мир.* *Ладно, вроде ты меня уговорил* Элион подошла ближе и тихо, как-бы не хотя сказала.
Простите, простите за всё.

0

4

За что простить?-Демон недовольно на неё взглянул-Теперь у вас 2 демона, радуйтесь-Айон осклабился, *Этот мир будет моим, потом, когда он мне понадобиться*-Айлэн!! Ты там идешь или нет?!-Крикнул Высший куда то в дом

0

5

За всё! Если бы не я, то мы бы не разбежались и не перессорирились......Стоп! Новый демон?! Как?! до Эльки только дошло что Айон привратил Эбмер в демона. *Но зачем он это сделал?*

0

6

А вот так, я дал ей силу, она нужна мне, как союзник, хоть мне и хватит силы но девочка очень хороша, зла, решительна, эгоистична, то что мне нужно-Айон расхохотался

0

7

Почему ты смеёшься? Что здесь смешного? Скоро ты и нас в демонов привратишь? А может лучше прикончишь сразу? Элион опять начинала злиться, её настроение выходило у неё из под кантроля. Нам вообще надо решать, что делать с этим пророчеством.  (дурацкое пророчество, дурацкая конференция,.....Что будет следущим?:D) Мы должны что-то сделать, но что?

0

8

Для демонов вы негодны, слишком маленький потенциал слишком мало ненависти, хочешь я покажу тебе то что я показал ей? если ты конечно не боишься умереть от страха-Высший улыбнулся

0

9

Я? Нет конечно! *Интересно, что он будет делать?* *Так, Эля, ты уже загнула. Он демон, он страшный ты должна его боятся. А не лезть на рожон.* * Пан, успокойся. Ничего особого не произойдёт. Пусть знает, что потенциал у меня не маленький, когда я злая во в мне больше ненавести и злости, чем в армии таких демонов как он.* *Ты точно с катушек с летела.* Элион не стала слушать деймона и подошла к Айону. Ну, и что ты собираешься делать?

0

10

Демон подошел к ней и обхватил её лицо руками, он заглянул ей прямо в глаза, от его зрачком в её полилась тонкая струйка огня и у нее в мозгу вспыхнула картина, так, как если бы она была на месте Айона *Поле, маленькая деревенька, люди идут на меня с оружием, я взмахиваю рукой с этим чудовищным мечом и пламя срезает толпу людей, я протягиваю руку и сжимаю кулак, на месте деревни вспыхивает огонь и тут же тухнет, остается только выжженая воронка, я провожу рукой по воздуху и пепел сдувает, трава съеживается и рассыпается прахом, по земле ползет еще живой человек, я подхожу к нему и наступаю на него ногой, спина ломается и тело вдавливается в землю с хлюпаньем, болотным, вязким, в груди нарастает восторг, я закидываю меч за спину и развожу руки, страшный рев раздается из пасти и всё вокруг на 10км вспыхивает и сгорает* Демон вышел из её сознания-Это было самое гуманное что я делал, теперь ты можешь понять кто я

0

11

  Ужас, только ужас питал Элион в эти минуты, когда она видела эту картину. Она не могла понять, хотя где-то там далеко внутри понимала. Но она не могла обьяснить это. Странное чувство раздвоёности. Одна часть в ужасе и не хочет находиться рядом с этим существом, а другая, как будто не эльфийская, а демоническая часть, она не в восторге, но ей это нравиться. Какая часть победит? Элион не могла этого знать. Она повернулась и посмотрела на Пантелеймона, который тоже видел всё это. К счастью для добрый половины Эли, он не был раздвоен, у него была точная точка зрения на всё это. "Ужас" тихо сказал деймон. Та "деймонская" часть Элион угасла, почти исчезла. Но только почти. Она осталась, осталась маленькой искоркой у неё в сердце. Искоркой, способной разжечь огромное пламя.

0

12

Вы должны... Вспомните пророчество. Там говорилось, что те пятеро спасали миры? нет... Там говорилось, что они шли по мирам... А их деяния были ужасны... Вспомните... Они искали фиолетовый кристалл... Они не хотели мира. Они хотели власти... А когда этот портал не открылся... Они растворились, разбросав по мирам магические предметы артефакты. Портал - сила космоса. Кто-то из них не хотел, что бы портал открылся. Кто-то одумался... Кто-то понял, в чём сила кристалла... Я знаю - говорила уже Вэллина - Одумалась эльфийка. Фиолетовая сфера не открыла портал... Она остановила зло... Не дала кристаллу стать тёмным... Кристалл... АРТЕФАКТЫ... Все артефакты... Ты должна уходить... Сфера... [Каждый в этом мире слышал этот голос... Он растекался от луча чистого, фиолетового света, что заполнил небо...
Мы должны...

0

13

*Пан, что это было? Ты тоже это слышал? * *Да, конечно. Думаю что это было что-то вроде обращения к одному из этих "избранных" тобишь к кому-то из нас.* *Наверно к Веллине. Но всё равно странное оно какое-то получается. То они спасают мир, то уничтожают. Корче я окончательно запуталась с этим пророчеством.*  Элька повернулась к демону и спросила Айон, ты тоже это слышал? Что это всё значит?

0

14

Это давняя история, пятеро хотели власти, они хотели достичь её с помощью Кристалла, они хотели достичь её мирным путем, но они слишком поздно поняли что Кристалл нельзя обернуть добром, он несет только зло, они дошли до конца, они понимали что нужно одуматься, но близость власти застилала им глаза, и только глупая эльфийка решила остановить всё это, она не активировала свой артефакт, и они не получили ту мощь которую искали, они хотели убить её, но поняли что уже не вернешь возможность обретения власти, и они ушли, оставив свои артефакты, только вы не знаете одного о моем артефакте, это не артефакт тех кто был там тогда, просто в моем мече ДУША демона, который был с ними, я поработил его и сделал из него послушное оружие-Айон рассмеялся, он жаждал власти над мирами, он был готов пойти на то чтобы убить их всех, но пока никому этого не раскрывал-Вот эта легенда, я знаю её потому что тот демон был моим опекуном, братом можно сказать, а я убил его и заключил душу в меч. И, похоже, эта эльфийская дура решила повторить подвиг, я её остановлю.-Демон призвал крылья и взлетел так резко что в воздушную дыру воздух втянулся с хлопком-Вээээээээээээл, даже не думай что я позволю тебе сделать это!!!!!!!!-Его рёв раскатился над равниной как раскат грома, Высший был в ярости, он был на пике мощи

===>Пещера на скале

0

15

*Мда, у нас милая компания, все такие добрые, а за спиной строят планы по уничтожению мира.* *Угу* Элион и Пантелеймон побрели в строну деревни, брели они через лес и услышали шум, ну и конечно не смогли удержаться и пошли посмотреть.

===дом в лесу

0


Вы здесь » Территория Жизни » Небольшая поляна » Полянка между домами