NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Дом Айона » Главная комната


Главная комната

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Стены сотканы из пламени ,такими их сделал Айон, у одной стены кровать из чистого пламени

0

2

Демон принял демонический облик и лег на кровать, ему надо было подумать-Им не понять меня, теперь все будут шарахаться от этого дома, он ведь весь в огне но не сгорает. А потом они придут за мной, изгонять, и мне придется уничтожить и этот мир. Только вот как? Просто сжечь всё дотла или высосать всю энергию из их светила, первый способ жесток, второй мучителен, надо подумать

0

3

Девушка переступила через порог и оказалась в главной комнате. Айон лежал на огненном ложе в своём истинном облике и..рассуждал о том, как уничтожить этот мир...
Эмбер была спокойна. Она просто знала, что костьми ляжет, но не позволит этому демону уничтожить Территорию Жизни... ни за что...

- Не смей так спокойно рассуждать об этом, - проговорила она.

0

4

А кто мне помешает, и что ты делаешь в моем жилище?-Демон недовольно метнул  в неё взгляд, стена позади неё вспыхнула сильнее *Смелая, хотя это только потому что она дочь некроманта*-Я не буду трогать этот мир если он не будет трогать меня, но если они нападут на меня я уничтожу его за 20 минут, без жалости и сожаления. И НИКТО меня не остановит

0

5

- Мне здесь понравилось, - спокойно парировала Эмбер. - Здесь такой замечательный подвальчик...А больше заброшенных домов в районе я не замечала...
Она смело встретила недовольный взгляд демона, только сильнее вцепилась в плечо.
- Кто-нибудь наверняка остановит, на всякого есть управа, даже на тебя, - она мотнула головой, и волосы метнулись в разные стороны. Если бы она могла видет ьсебя со стороны, то удивилась бы, почему её татуировка горит оранжевым светом.

0

6

Ха-ха-ха-ха, не думаю что найдется кто то сильнее меня, не в этом мире, вы, никто из вас еще не видел меня, вы видели последствия моих разрушений, но вы не видели процесс, ты бы убежала и забилась в самый дальний угол подвала-Демон начал говорить с восторгом, в нем просыпался зверь которого он успешно осаждал все эти годы, глаза вспыхнули сильнее, меч сам вылетел из ножен и завис над его рукой, прося разрешения поразить эту девчонку, демон медленно встал и подошел к девушке-Хочешь, я покажу тебе, передам свои воспоминания, не желаешь посмотреть и почувствовать восторг от этого?

0

7

Сильмарил на пальце вспыхнул оранжевым пламенем и тихо звякнул. Девушка отчего-то подумала, что грех упускать шанс понять этого повёрнутого на собственном могуществе демона...
- А почему бы и нет? - проговорила она. - Мне кажется, что смогу тебя понять. Понимание - первый ключ к доверию...А нам ведь нужна сплочённая команда? Тем более Сильмарилл уговаривает меня помириться с тобой.

0

8

Демон подошел к ней и обхватил её лицо руками, он заглянул ей прямо в глаза, от его зрачком в её полилась тонкая струйка огня и у нее в мозгу вспыхнула картина, так, как если бы она была на месте Айона *Поле, маленькая деревенька, люди идут на меня с оружием, я взмахиваю рукой с этим чудовищным мечом и пламя срезает толпу людей, я протягиваю руку и сжимаю кулак, на месте деревни вспыхивает огонь и тут же тухнет, остается только выжженая воронка, я провожу рукой по воздуху и пепел сдувает, трава съеживается и рассыпается прахом, по земле ползет еще живой человек, я подхожу к нему и наступаю на него ногой, спина ломается и тело вдавливается в землю с хлюпаньем, болотным, вязким, в груди нарастает восторг, я закидываю меч за спину и развожу руки, страшный рев раздается из пасти и всё вокруг на 10км вспыхивает и сгорает* Демон вышел из её сознания-Это было самое гуманное что я делал, теперь ты можешь понять кто я

0

9

Этот восторг... Безумная радость и упоение собственным могуществом...
Сильмарилл переливался всеми цветами радуги, татуировка над бровью вторила камню... Одна половина лица Эмбер светилась восторгом, губы расплывались в сумасшедшей улыбке... Вторая половина лица словно застыла, на ней было выражение немыслимого ужаса...
"Я была права...я понимаю его...понимаю, как саму себя...Я бы сделала на его месте точно так же..." Она хотела сказать это вслух, но лицо не повиновалось...

0

10

Оооооо, я вижу тебе нравится!! Ха-ха-ха-ха-Айон рассмеялся *она поняла меня, она, Тень, как весело* айон отошел назад и опять лег на кровать-Воть видишь кто я, мне нет равных противников, нигде и уж точно не сдесь

0

11

Эмбер кулём осела на пол, стоило только демону отойти. Она вцепилась пальцами в волосы и с силой потянула, так, что на глаза навернулись слёзы.
- Я такое же чудовище, как и ты... - пробормотала девушка. В памяти всплывали картины из прошлого, тринадцать лет назад...
Удар по лицу тростью, голова дёргается в сторону. Ещё один удар, ещё, ещё... Из уголка рта течёт тонкая струйка крови... В душе закипает ярость и ненависть...
Что было потом она плохо помнит... зато прекрасно сохранились воспоминания о том, как её руки были по локоть в крови, как вся комната была забрызгана кровью, голова отца...отдельно от туловища...
Эмбер со всей силы резала кулаком по полу.

0

12

Демон молча наблюдал за ней-Ты хочешь получить реальную силу? Хочешь пойти со мной, шагая по мирам и уничтожая непокорных, я могу дать тебе это, если ты захочешь-Высший улыбался, он мог заполучить сильную союзницу, не настолько сильную как он но могущественную

0

13

Элларион отделился от Эмбер и зарычал на Айона, прижимая уши к голове и пригибаясь к полу, но девушка осадила его одним взмахом руки. Церрет недоверчиво и жалобно посмотрел на хозяйку, тихо заскулил и отступил.
Эмбер кивнула, не отнимая ладонь от лица.

- Хочу... - прошептала она.

0

14

Айон не говорил насколько он силен, никогда но он был почти всемогущ, он вновь подошел к Тени, и начал меня её сущность переделывая её в демонессу огня, даруя ей демонический облик, но не забирая свойств Тени, он получилась почти равной ему по силе, но недостаточно-Встань Демонесса огня, я нарекаю тебя Айлэн, призванная Айоном. Теперь ты действительно имеешь силу, но есть 1 большой минус, ты полностью зависишь от меня, я могу отнять твою силу мановением руки, а сила привязана к твоей душе, решайся, ты теперь Демонесса!!

0

15

- Айлэн... Призванная Айоном... - повторила она, как заворожённая. Красная чешуя с прожилками золотого покрыла кожу, волосы почернели и по ним запрыгали огненные искры. Эмбер закрыла глаза, а когда открыла, они стали полностью чёрными. С тихим шорохом вытянулись клыки...
Демонесса склонила голову перед Айоном и губами прикоснулась к его руке.

- Благодарю тебя, Великий...

0

16

Теперь тебе не страшен огонь Ада, теперь мы вместе будем править мирами, пойдем, ты покажешь мне что ты можешь-Айон оскалился в улыбке, он поднял демонессу и повел её за собой он вывел её на середину комнаты и сказал-попробуй впитать силу огня этой комнаты, пока этого достаточно

0

17

Это было не очень сложно, но и усилия приложить тоже пришлось. Она закрыла глаза, ей легче было сконцентрироваться так... Сознанием девушка охватила всю комнату, почувствовала потоки энергии - их здесь было много, очень много... Следуя собственной интуиции, она осторожно коснулась сознанием одного потока и осторожно потянула на себя...

0

18

Демон наблюдал как струя огня потянулась к Айлэн и втекла ей в руку-Смелее, открой глаза, наслаждайся властью, манипулируй огнем, не бойся его-Айон подбадривал её, она быстро училась-Просто призови к себе всё пламя которое есть в этой комнате

0

19

Девушка послушно открыла глаза. Огонь в её руке немного напугал, но страх быстро уступил место любопытству и восторогу. Она впитывала энергию как губка, на душе было легко и радостно, сила кружила голову и казалось, что за спиной распахнулись крылья...Она готова была взлететь...

0

20

Айон шевельнул рукой и оборвал нить огня, и перекрыл её доступ к силе, возвращая её в человеческий облик-Сравни свю былую силу с тем что имеешь сейчас и еще раз повтори, хочешь ли ты этого?-Демон проверял её жажду власти, и послушность

0

21

На плечи как будто обрушилась гора. Эмбер тихо всхлипнула, боль резанула ножом по сердцу.
- Пожалуйста... - прошептала она надломленным голосом и посмотрела на демона полным мольбы взглядом. - Я хочу этого, хочу, хочу...
Девушка упала на колени.

0

22

Никогда не падай ни перед кем на колени, никогда, только так ты сможешь быть сильной-Айон вернул ей силу и вышел на полянку перед домом, он ждал что она пойдет за ним-Пошли, ты будешь учится летать

===>Полянка между домами

0

23

Вы должны... Вспомните пророчество. Там говорилось, что те пятеро спасали миры? нет... Там говорилось, что они шли по мирам... А их деяния были ужасны... Вспомните... Они искали фиолетовый кристалл... Они не хотели мира. Они хотели власти... А когда этот портал не открылся... Они растворились, разбросав по мирам магические предметы артефакты. Портал - сила космоса. Кто-то из них не хотел, что бы портал открылся. Кто-то одумался... Кто-то понял, в чём сила кристалла... Я знаю - говорила уже Вэллина - Одумалась эльфийка. Фиолетовая сфера не открыла портал... Она остановила зло... Не дала кристаллу стать тёмным... Кристалл... АРТЕФАКТЫ... Все артефакты... Ты должна уходить... Сфера... Каждый в этом мире слышал этот голос... Он растекался от луча чистого, фиолетового света, что заполнил небо...
Мы должны...

0


Вы здесь » Территория Жизни » Дом Айона » Главная комната