NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Южный Пик » Главный зал дворца


Главный зал дворца

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Огромный зал сложенный из "кровавого мрамора" на стенах висят большие чаши с огнем, от них идет свет но не дает жара и поэтому в помещении не душно, посреди зала огромный стол, одно кресло соткано целиком из огня

0

2

Айон вошел в зал, он дождался свою гостью-Прошу вас, садитесь-Он указал на то кресло которое было сбито из мореного дуба, спинка была сделана в виде Врат Ада. Сам демон прошел к креслу объятому пламенем и опустился в него, он был в обличье человека и выглядел очень безобидным, но только лишь выглядел-Будете что нибудь есть? Просто подумайте о этом и желаемое блюдо появится перед вами-Демон улыбнулся-Расскажите мне что происходит последнее время в НАШЕМ мире

0

3

Рукия села на кресло, поправив складки на косодэ.
- Аригато, но я не голодна.- уголки ее губ дрогнули в улыбке. Девушка пристально и с нескрываемым интересом рассматривала собеседника.- Я не знаю, что происходит сейчас. Я слишком погрязла в своей работе. В Сообщество душ нужно отправить столько новых людских жизней...

0

4

Да вы трудоголик-Айон рассмеялся, перед ним появился бокал вина-А что вас привело в этот мир? Здесь есть кто-то кто вам нужен? А может быть, вы пришли за мной?-Высший хитро прищурился и рассмеялся *А она интересна*-Я думаю вы знаете кто я, а вот кто вы? Расскажите мне о себе

0

5

- Cкорее, я просто не хочу, чтобы меня выкинули с работы.- усмехнулась.- Я здесь просто так. Смотрю за порядком. А то вдруг чья-нибудь душа не сможет попасть в Сообщество.
Шинигами попыталась закинуть ногу на ногу, но из-за косодэ у нее это не получилось.
- Кто я... Работаю в 13ом дивизионе... О современном мире почти ничего не знаю. Редко в нем появляюсь. Рисовать люблю. Только никому не нравится. - хихикнула.

0

6

И надолго вы тут?-Демон вполне готов был предложить ей комнату в Дворце, во первых их много, а во вторых демону сон не нужен-У вас есть место где вы остановились?-Айон отхлебнул вина и поднял взгляд на Шинигами, она была такая маленькая *Хорошо  что я не в демоническом обличье, иначе она было бы мне по пояс* мысленно рассмеялся демон-А какая ваша истинная форма?

0

7

Девушка отрицательно мотнула головой.
- Конкретно в данный момент места для ночлега у меня нет.- она мысленно прикинула, точно ли у нее нет места, где можно переночевать. - Точно нет. Насчет истинной формы... У меня ее нет.- шинигами виновато улыбнулась.-  Обычные люди, не обладающие духовной силой, меня просто не видят. Разочарованы?

0

8

есть немного, но это не столь важно-Демон снова улыбнулся, он вообще охотно улыбался-Свою форму я пожалуй показывать не буду, я думаю не стоит, если вы конечно не желаете обратного-Демон взмахнул рукой и рядом с ним возник элементал из синего пламени-Приготовь девушке комнату, она не демон, никакого огня-Элементал поклонился и растворился в воздухе

0

9

- Ну что Вы, не стоило давать мне комнату...- смущенно злепетала Рукия, потом вдруг вспомнила, что ангелам смерти бубнить, заикаться и смущаться вроде как не положено.- Гхм. Спасибо за Вашу щедрость. И да, я была бы не против увидеть Ваше истинное обличие.

0

10

О комнате не беспокойтесь, это мелочи-Демон встал и подошел к девушке, он остановился в 2-х метрах от неё и принял обличье демона, перед шинигами возвышался демон ростом 2.5 метра, черная чешую была покрыта прожилками магмы, куки по локоть пылали огнем, глаза превратились в 2 сгустка пламени. Демон встал на колено, даже так он был выше девочки-Высший демон огня Айон, "Тиран Пандемониума", возраст 400 лет, к вашим услугам-Айон представился по всем правилам демонов, только последней фразы не было в правилах

0

11

У девушки вырвалось случйное "огоооо".
- Гхм. Простите.- она снова виновато улыбнулась.- Очень... Впечатляюще...- теперь уже восторженно проговорила Рукия. И только спустя некоторое время почувствовала невыносимую жару.- Эм... А Вы бы не могли... Обратно...

0

12

Нет проблем-Айон рассмеялся и поднял с колена, он принял облик человека, это был молодой человек довольно приятной внешности, ростом 167 см, с голубыми глазами, правда они всё равно отливали красным, черными волосами, подстриженными в короткую стрижку, на нем была красная куртка и темно синие штаны. Он прошел к своему креслу и сел

0

13

- Жаль, я так не умею.- улыбнулась Рукия.- А то бы все так и падали от страха!- она представила лицо капитана своего дивизиона искореженным от страха и рассмеялась.- Да, было бы весело.

0

14

А зачем это милой девушке?-Высший улыбнулся-А как вас зовут, я забыл поинтересоваться, расскажите мне свою историю, какая вы по жизни, добрая или злая, жестокая или милосердная?-Айон откинулся на спинку кресла и отхлебнул еще вина, он моргнул и стены вспыхнули огнем, только вот он не давал жара, наоборот, в зале стало свежо и комфортно

0

15

- А чтобы остальные не задавались.- пожала плечами.- Меня зовут Рукия. Кучики Рукия. Я из благородного клана Кучики, у меня так же есть старший брат. О своем прошлом я рассказывать не люблю, да и не могу- грязное пятно на репутации нашей семьи. По жизни я добрая. Хотя и не люблю понятия "абсолютное добро" и "абсолютное зло". И скорее милосердна. Временами жетская, если того  требует задание.

0

16

А остальные задаются?-Демон усмехнулся *Задаваться перед Ангелом Смерти, интересно*-А почему именно ваше прошлое-грязное пятно? Каждый имеет право на ошибку, впрочем это не моё дело-Демон снова улыбнулся-Как мы с вами не похожи, но если понадобится помощь вы всегда можете ко мне обратится, пока мой дом ваш дом

0

17

- Простите, но мое прошлое- дело слишком личное.- Рукия тепло улыбнулась.- И в нем нет ничьей ошибки, просто стечение обстоятельств.
Шинигами низко поклонилась Айону.

Отредактировано Рукия (2007-09-30 12:25:31)

0

18

Айон встал и слегка поклонился девушке, потом негромко сказал-Форт Дирич, эта девушка моя гостья, прими её и никакой агрессии в её адрес, только если она не будет нарушать правила, ты знаешь какие.-Демон снова сел-О чем еще вы хотите поговорить? Что привело вас именно ко мне?

0

19

- Я попала сюда случайно, если можно так сказать.- Рукия ни на секунду не переставала улыбаться.- У меня было задание, я его успешно выполнила. Собственно, когда я наткнулась на этот форт, я уже собиралась возвращаться обратно в Сообщетсво душ.

0

20

А что же вас остановило?-[iДемон улыбался *Она что-то скрывает, но пока это не важно*[/i]-Любопытство? Или что то еще?-Айон прикрыл глаза и перед ним заплясало пламя, он отхлебнул еще вина, демон размышлял, при этом он всегда играл с огнем, это располагало его к думам

0

21

- Скажем так, легкий интерес.- улыбка с ее лица все никак не исчезала.- И если вы думаете, что я что-то замышляю, то вы абсолютно неправы.
Она улыбнулась еще шире, стараясь сделать ее как можно более невинной и непринужденной.

0

22

Интерес? А что именно вам интересно?-Высший прищурился-То что я думаю совсем неважно, всё равно Дирич не позволит вам ничего, да и 1 на 1 вы против меня ничего не сможете, так что не волнуйтесь, я ничего такого не думаю-Демон рассмеялся, он наслаждался властью

0

23

- А чрезмерная самоуверенность может не оправдаться и повернуться боком...- на манер какой-то детской песенки пропела шинигами, накручивая непослушную прядь волос на палец. Впрочем, Рукия прекрасно понимала, что все вышесказанное Айоном правда и одна она ему явно ничего сделать не сможет.- Интересно... Хм... Просто сам форт показался интересным. Необычным, так сказать...

0

24

Да уж Дирич необычен, хотя бы тем что он живой-Демон усмехнулся *А поверит ли?*-Во мне нет ни капли самоуверенности, и вы знаете что я прав, не стоит играть со мной-Айон посмотрел ей прямо в глаза, его зрачки полыхнули огнем

0

25

- Ну... В том, что он живой нет ничего необычного...- Рукия хмыкнула.- Все имеет в себе жизнь.
Она полностью проигнорировала легкую вспышку гнева демона.

0

26

Оооо нет, он не просто живой, в нем заключена душа порабощенного мною демона, он служит мне, потому что еще хочет жить. Верно, Дирич?!-Произнес Айон-Да, мой господин-Донеслось как будто отовсюду

0

27

- Совести у Вас нет...- буркнула шинигами.- А вот Вам бы понравилось сидеть заключенным в какой-нибудь каменюке?!

0

28

Совести? Вы говорите это демону? Интересно, а вы когда нибудь встречали демонов с совестью? Он не покорился, я его уничтожил, но не до конца-Высший улыбнулся, ему нравилась эта девушка, без страха, без лжи, без притворства и преклонения, она сильна духом, это хорошо

0

29

- Совесть в глубине души должна быть у всех. Или, хотя бы милосердие.- Рукия пожала плечами. Она действительно искренне верила, что во всех существах есть свет, добро, сочувствие, совесть и так далее. Что поделаешь, такой уж она родилась.

0

30

Хотите я покажу вам частичку моего прошлого? Покажу вам кто я? Ваше мнение, по крайней мере относительно меня, изменится, причем очень сильно-Демон не улыбнулся, он вообще словно окаменел, ни тени эмоций

0


Вы здесь » Территория Жизни » Южный Пик » Главный зал дворца