NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Южный Пик » Главный зал дворца


Главный зал дворца

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

- Да пожалуйста.- шинигами с вызовом подняла голову.

0

32

Айон встал и подошел к девушке на ходу принимая демоническое обличье, он встал перед ней на колени и обхватил её голову руками, пламя опалило мозг девушки и в нем появилась картина, так, как если бы она была на месте Айона *Поле, маленькая деревенька, люди идут на меня с оружием, я взмахиваю рукой с этим чудовищным мечом и пламя срезает толпу людей, я протягиваю руку и сжимаю кулак, на месте деревни вспыхивает огонь и тут же тухнет, остается только выжженая воронка, я провожу рукой по воздуху и пепел сдувает, трава съеживается и рассыпается прахом, по земле ползет еще живой человек, я подхожу к нему и наступаю на него ногой, спина ломается и тело вдавливается в землю с хлюпаньем, болотным, вязким, в груди нарастает восторг, я закидываю меч за спину и развожу руки, страшный рев раздается из пасти и всё вокруг на 10км вспыхивает и сгорает* Демон вышел из её сознания-Вот кто я, Каратель, Убийца, решай, есть ли во мне совесть и милосердие

0

33

Рукия даже не поморщилась. Лицо ее оставалось спокойным, дыхание ровным.
- Они есть во всех.- упрямо сказала она.

0

34

Как знаете-*Ангел Смерти, единственная кто не испугалась и более того, осталась при своем мнении* подумал Демон, он наклонился и поцеловал её руку, поцелуй был огненным, в прямом смысле слова, изо рта Айон вылетел сгусток пламени и окутал ладонь девушки, но он не был обжигающим, скорее прохлданым-Вы единственная кто не проявил никаких эмоция и остался при своем мнении, я уважаю вас-Демон принял человеческое обличье и вернулся в свое кресло

0

35

- Конечно, я останусь при своем мнении.- Рукия тепло улыбнулась.- Потому что я всей душой верю в то, что говорю. При таком раскладе меня никак нельзя убедить в обратном.

0

36

Да уж, ты упрямая-Высший как то незаметно перешел на ты, эта девчонка ему нравилась, даже очень

0

37

- Ты еще не знаешь, насколько.- шинигами хмыкнула и ее лицо растянула ехидная ухмылка.

0

38

Может сделаешь так чтобы я узнал?-Демон ухмыльнулся

0

39

- А тебе оно надо?- она фыркнула, пытаясь скрыть свое нежелание что-либо показывать, доказывать и тому подобное за обычной насмешкой.

0

40

Мне всегда всё надо, я любопытный-Демон наблюдал как ведет себя эта девочка и смеялся в душе

0

41

"Рукия, бака, ты как всегда допрыгалась"
- Хорошо.- она вздохнула.- И что же мне сделать такого?

0

42

А вот это уже на твоё усмотрение, но мне кажется что ты сможешь удивить и обрадовать четырехсотлетнего демона-Айон взглянул ей в глаза

0

43

- Оу, и чем же я могу удивить того, кто все видел на этом свете?... Это невозомжно...- шинигами как могла уворачивалась от неминуемого.

0

44

Хватит уходить от темы, я не знаю почему ты не хочешь говорить, но на правах хозяина дома я настаиваю-Демон мягко улыбнулся, продолжая смотреть ей в глаза

0

45

- Так что конкретно ты хочешь от меня услышать?!- Рукия чуть повысила голос.- В чем проявляется мое упрямство?! Могу сказать только то, что оно иногда граничит с безумием.- шинигами перевела дыхание.- Однажды в Сообществе душ меня приговорили к смерти. Мое тело должен был сжечь огненный феникс. Но я не сопротивлялась, я не боялась смерти. Я упрямо, с гордо поднятой головой ждала своей гибели. Я знала, что я провинилась и заслуживала этого. Я упрямо отговаривала своих друзей спасать меня, чтобы им потом после этого не было плохо. Из-за меня. Даже когда феникс был передо мной, обжигал меня, я все равно упрямо встречала свою судьбу. И даже сейчас, когда все кончилось и меня спасли, я все равно знаю, что моя смерть была бы мной заслужена.

0

46

Не надо повышать на меня голос девочка, я не давал тебе для этого повода да и сам разговариваю с тобой нормально-Демон не переставал улыбаться, только улыбка стала холодной-Это твоя политика, я не имею ничего против, но я сражаюсь до конца и никогда, как бы я не провинился, никогда не положу голову на плаху и не буду ждать когда меня решат убить

0

47

- Не называй меня девочкой, как будто я не шинигами, а ребенок!- возмущенно воскликнула Рукия, скрестила руки на груди и гордо подняв голову отвернулась.

0

48

Элика вступила в главный зал огненного дворца. В другом его конце она заметила гостью демона. Пантелейон принял на всякий случай облик феникса и подлетел поближе к демону и ангелу, Эля пошла за ним, но первый заговорил деймон. Здравствуй, Айон. Надеюсь ты не успел соскучиться. Пан повернулся к гостье Здравствуйте, буду признателен с вами познакомиться. * Пан, не начинай. Мы договорились без наглости.* *Это я наглею????Вообще-то обычно это делаешь ты. Ну да ладно, без наглости так без наглости. Нам враги особо не нужны, тем более враги-демоны и враги-ангелы смерти.*

0

49

- Ути-пути, какая прелесть у нас тут...- Рукия с прямо-таки детским восторгом принялась рассматривать подлетевшего к ним феникса. Она опомнилась лишь спустя несколько десятков секунд.- Оу... Это... Простите...
Затем девушка поклонилась вошедшей эльфийке.
- Здравствуйте.- она была исключительно вежливой, словно разговаривала с капитаном своего отряда.- Кучики Рукия, офицер 13 отряда под командой Джууширо Укитаке.

Отредактировано Рукия (2007-10-03 18:13:49)

0

50

Я же просил без наглости, Пан, или тебе не терпится?-Айон недовольно посмотрел на хозяйку деймона-Рукия, это Элион, маг, элемент воздуха, циничная, наглая, способности неплохие, но не выдающиеся. Это Пантелеймон, деймон, ты наверняка слышала о таких, в отличие от своей хозяйки предусмотрителен и умен, к тому же вежлив и интересен когда не кривляется, как сейчас например

0

51

Приятно познакомится Элион Сирин, а это мой деймон Пантелеймон. Ты давно в этом мире? ответила Эля с  радостной улыбкой, Пан не особо на это не отреагировал, но тоже немного улыбнулся и сел рядом с хозяйкой. А Элька повернулась к Айону. Рада тебя видеть, демон. Видно пока ты обо мне не очень хорошего отзова.

0

52

- Очень приятно.- Рукия улыбнулась Элион в ответ.- Я здесь недавно. Я вообще редко появляюсь в этом мире.
Шинигами почесала затылок, смущенно улыбаясь.
- И вообще, я не думала, что встречу так много новых знакомых на своем пути, так что мне как-то не по себе...

0

53

Мда, знакомых здесь сильно поприбавилось, я сама здесь совсем не давно. Всего навсего несколько лет в этом мире, а в эту часть Территории Жизни пришла несколько месяцев назад. Эле начала нравиться эта девушка, она могла стать хорошим союзником.

ООС - почему никто не играет?????????????Вернулась злая тётя Элька, А НУ МАРШ ИГРАТЬ! А мну мало времени с продлёнкой, но стараюсь появляться часто.

0

54

Эльфийка вошла в залу, оглядела присутствующих... Союзник, или враг... Выбор между крайностями, да Рукия... Кто ты?
-Долго мы тут, или нет... Но остаться нужно на долго, это да...

0

55

Элька увидела Веллину. *Интересно почему она так долго шла?* Ну задержалась подумаешь!* *Пан, в этом мире, нельзя задержатся, здесь только может что-тто задержать.* Элька погладила гриву деймона и посмотрела на браслет. Это придало ей уверености. В чём? Просто. Она. Уже. Не. Знала. Что. Может. Случится. За. Поворотом. Её. Может. Быть. Короткой. Или. Даже. Слишком. Короткой. Жизни....

0

56

Ну вот и оставайтесь, меня это все не касается, мне нет дела до вашего копошения, лично мне нет в этом никакой выгоды а работать задарма нет уж увольте-Демон откинулся на спинку кресла и отхлебнул вина-Элион, Вэл, вы будете вино? или что нибудь перекусить?-Демон повел рукой и около стола появились еще 2 кресла-Присаживайтесь

0

57

Вэллина села на кресло, о котором осталась... Хм... Своего мнения. Эльфийка поправила волосы, и протянула руку к бокалу с тёмно-красным напитком. Хорошее вино... Но, демонам не стоит зазнаваться. Так что он моего мнения не услышит.
-Нуда товарищи. Я думаю, мы тут не просто так... И из этого "Тут" мы просто так не уйдём...

0

58

Элион присела на кресло, Пантелеймон на его спинку. *Знаю одно, мне кажется Веллина права. То должно что-то произойти, и произойдёт очень скоро.* Пан промолчал. Элька взяла и пригубила бокал с красным вином. Затем задумалась, а через несколько секунд сказала Я думаю ты права, в этом "тут" должно что-то произойти....

0

59

Мне по тангенсу.  Что вы тут собираетесь делать меня не касается, поговорить да, с удовольствие, носиться и делать что то для кого то, учитывая что возможно ничего за это не получу? Нет уж, тут вы как нибудь без меня, силенок у вас может и хватить-Демон вздохнул *Да ведь нихрена у них не хватит, но я тоже не добрая фея ,просто так я помогать не буду*

ООС. Первая фраза авторство Данте(Devil May Cry) :)

0

60

Силёнок у нас может хватить!? С таким ещё сарказмом... Вэллина ели удерживалась, что бы не вскочить и не сказать, что она обо всём этом думает. В глазах мелькнул огонёк, зелёный стал холодным, но синий остался в обычном состоянии. Я уверенна, я просто абсолютно уверенна, что-то, что должно случиться, зависит от... Нет. Не "От", а от "не только".
- Сил хватит... НЕ В СИЛАХ ДЕЛ, АЙОН! Дело в том, что что-то, или кто-то, связало наши судьбы... И мы либо разбираемся в этом, либо... Либо совершаем большую ошибку...

0


Вы здесь » Территория Жизни » Южный Пик » Главный зал дворца