NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Южный Пик » Главный зал дворца


Главный зал дворца

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

А теперь объясни мне всё так, чтобы меня это убедило, без абстрактных восклицаний о больших ошибках, мировом будущем и так далее. Только факты, только по делу-Айон начинал раздражаться, он не любил поручений типа "иди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что"

0

62

- В этом вся и проблема... Демоны - удивительные существа... Всегда бьют в самое слабое место. Нет бы хоть раз, хоть для приличия согласиться.. - Мы сами не знаем ничего, кроме легенды о наших предшественниках, и того, что портал из этого мира не открывается... Вэл постукивала по столу пальцами, с них слетали и уходили в глубь этой самой мебели еле заметные фиолетовые искры электричества...

0

63

Нет, девушка, так ничего не выйдет, я не собираюсь носится и что то искать, я иду и беру или делаю только когда знаю что и где, так что удачи вам, ищите, когда понадоблюсь просто пусти немного свой энергии сюда-Демон подставил ладонь и в его руке из огня сгустился кроваво-красный шар-Он поможет связаться со мной

0

64

Вэллина недоверчиво хмыкнула... Нда... Один из сильнейших демонов пользуется для связи... Чем? Энергетическим шаром! Не связью напрямую, нет... Сгустком энергии... Хорошо хоть он не додумался привязать связь к предмету... Искры изменили направление, и небольшим потоком слились с шаром.
-Айон, я тоже не собираюсь искать... Это что-то. Если я права, оно, чем бы ни было, самой найдёт нас... Ну, или кого-то из нас...

0

65

и что же мы будем делать пока оно нас ищет?-Айон широко улыбнулся, заметив на лице девушки некоторое презрение к такому способу связи, *Оказывается она не знает высшие уровни магии, просто много мощи, интересно*-Вэл, прости за бестактный вопрос, но тем не менее, вся твоя сила и защита только от этого амулета?-Айон кивнул в сторону кулона на шее

0

66

Девушка чуть не подавилась хохотом... Сказал... Демоном ещё себя называет, высшим. Как будто не знает, что это Люди не могут без направляющих предметов, артефактов... А я Эльфийка... Сфера ярко засветилась и исчезла. Вэл перевела её материальную сущность в энергию, по сути, теперь сфера была внутри эльфийки.
-Нет, конечно, Высший... Это, так сказать, аккумулятор энергии. Тем более, он - не так кулон. Это - часть моей сущности.

0

67

Тогда я разочарован-Сухо сказал Высший, он не думал что она столь неумела и настолько не умеет видеть магию, демон вздохнул *Тяжело мне с ними будет* Айон сделал еще глоток вина, потом провел пальцем по бокалу и тот вновь наполнился-Я  думал что ты лучше владеешь магией, заклинания сильны, но примитивны.

0

68

Вэллина поборола в себе желание встать и уйти, не сказав ни слова... Это будет по детски. Я смогла переместить нас в Безмирье, а главное смогла нас оттуда вытащить до Большого взрыва. Я могу создавать долговременные порталы, я могу тормозить, если не останавливать время. Это всё может не каждый взрослый человеческий маг, а мне всего 15... 15, а не 200, как некоторым...
- Примитивность моих заклинаний ты доказать ничем не можешь, а если слушать тебя внимательно, то твоя позиция "Сила- это всё", а силы моим заклинаниям не занимать... Опять поборов порыв, на этот раз продемонстрировать свои силы, Вэл глянула демону в лицо, ставшими очень яркими глазами.

0

69

Демон спокойно выдержал взгляд, его глаза даже вспыхнули так и подначивая "Ну давай, покажи свою силу" а вслух он сказал-Доказать? Легко. Возьмем примитив, порталы и заклинание замедления, это магия низшего порядка, степень замедления и длительность действия и дальность расстояния портала зависят только от вложенной мощи. "Сила-это всё" не моя позиция, точнее не только сила. Согласись, сильный удар мечом и такой же удар дубиной имеют немного разные эффекты.

0

70

Провоцирует... Провоцирует, или играет в психолога. Хоть  не знает, что сам выглядит как псих. Точнее, как дурак. Ибо сам прекрасно знает, что для полноценной остановки времени требуется минимум пять магов, владеющих большим арсеналом заклинаний. Я бы разнесла его дворец, наложила бы заклятие Несобираемости. Но тогда он разнесёт всю Территорию, а невинные жертвы нам не нужны... Сыграем в "Послушную Девочку"
-Я не буду с тобой спорить, это бесполезно. - Главное не ляпнуть, что Самовлюблённые придурки всегда стоят на своём... -
Я бы вернулась к нашим порталам и артефактам, но, вижу, мы так и будем ходить по кругу...
Вэл было нечего делать, и в воздухе появилась сияющая замкнутая схема.
"Пророчество - пять существ - миссия - неизвестные компоненты - пророчество"

0

71

Всё у тебя как то неизвестно и непонятно, что делать то надо, и надо ли вообще?-*Чтож она хотя бы решила быть послушной, отлично* подумал Демон и схема потухла-И не надо использовать магию в форте, Диричу может это не понравится.

0

72

Девушка с трудом удержалась от ехидных шуточек по поводу строптивого характера форта...
- Если я скажу, что надо собраться вместе и обсудить пророчество, ты скажешь, что это мы уже сто раз делали. Если я скажу, что не знаю, ты скажешь, что не бегаешь "Туда, не знаю куда"... И так далее. Мы опять получаем замкнутый круг... Мне тут больше нечего делать.
Девушка встала и растворилась в воздухе, использовав при этом очень много магии.

0

73

Ха-ха-ха-ха, ребенок! Так много энергии потратить на дешевый трюк, мда, она смешная-Айон откинулся в кресле и рассмеялся, она сама найдет его, когда будет нужно, а пока можно отдыхать и ничерта не делать-Чтож ,минус 1 гость, как жаль, видимо я всё таки никудышный хозяин-Демон улыбнулся *Интересно, долго ли они смогут меня терпеть?*

0

74

Все это время Рукия переводила взгляд то с Айона на Вэллину, то- наоборот. Когда Вэллина исчезла, шинигами едва сдержала фырканье.
- Развели тут бадягу!- усмехнулась она.- Сильная магия, несильная магия...
Рукия ехидно ухмыльнулась, глядя на Айона.
- Вы смотрелись как два упертых барана, ей богу!

0

75

Просто она еще маленькая, максимализм играет, а ты что думаешь относительно неё?-Айон сощурился и посмотрел в глаза Ангела, *Что же ты ответишь, Кучики Рукия?* демон выпил до дна свой бокал вина и тот растворился в пламени

0

76

Рукия задумчиов почесала переночицу и принялась загибать пальцы.
- Самоуверенная, слишком пафосная, слишком печется по поводу этой ерунды, о которой рассказывала, слишком упертая...- Рукия призадумалась на секунду.- Ребенком я бы ее не назвала. Хотя бы, потому что она умеет контролировать себя.
Шинигами пожала плечами.
- Но я все равно не очень люблю людей, которые слишком пафосно пекутся о проблемах, пусть даже и морового масштаба.

0

77

Ха-ха-ха-ха, отлично, отлично, я думал что ты это скажешь-Демон рассмеялся, всй таки она его коллега, значит они похожи миропониманием-А я, шинигами Рукия, что ты думаешь обо мне?-*Интересно как долго она будет терпеть такой допрос?* Айон проверял выдержку и границы доверия Ангела

0

78

- А ты... Ты чем-то похож на нее!- Рукия показала демону язык.- Такой же упертый и не менее пафосный.- уже серьезным тоном произнесла она.
Она снова почесала переносицу пальчиком.
- О ком ты еще хочешь услышать мое мнение?- это фраза уже прозвучала ехидно.

0

79

Ни о ком, я услышал всё что хотел-Демон произнес это спокойным голосом, *Неужели я, демон возрастом в 400 лет, столь сильно похож на ребенка? Не может быть, хотя нет, вполне*-Надо меняться, буду покорным и тихим, мне это даже поможет. Кстати об этом, я собираюсь в Пандемониум, мне нужно чтобы кто-то присмотрел за Диричем. Ты сможешь сделать это?

0

80

- Смогу. Только если ненадолго.- Рукия кивнула.- Очень ненадолго. Иначе наверху меня просто убьют.- она натянуто улыбнулась.
- Ключи специальные будут? Или что-нибудь еще такое эдакое?...

0

81

Ничего тебе наверху не сделают, не волнуйся, ключей не будет, я просто дам Диричу указания, он будет считать тебя хозяином-Айон стал как никогда серьезен, он собирался вернуть себе трон Пандемониума, это будет не так просто, *сейчас там правит Баал, сильный демон, 1 на 1 он мне не ровня, но у него толпы демонов под командованием, это будет очень весело*

0

82

- Что ж, ладно. Я присмотрю за фортом.- Рукия улыбнулась.- Удачи тебе в Пандемониуме.

0

83

Я уйду дня через 2, не раньше, надо немного подготовится, спасибо за помощь, Дирич сделает для тебя всё что ты захочешь-*Хорошая девушка, отзывчивая, как она могла стать шинигами? она совершенно не похожа на убийцу* Айон разглядывал девушку

0

84

Чегой-то он меня разглядывает?...- подумалось девушке. Над ней повисла капля.
-  Эм... Чего смотришь?...- пробурчала шинигами.

0

85

Просто ты не похожа на хладнокровного убийцу-шинигами, ты слишком добра и отзывчива, как ты стала Ангелом Смерти и почему?-Высший не надеялся что она ответил ему, скажет правду, но ему была интересна её реакция на такой вопрос

0

86

Уже в который раз шинигами просто пожала плечами.
- Стать шинигами... Это был единственный шанс для меня и моего друга вообще выжить... К тому же, у нас были на это способности и духовная энергия. И то, что я добра и отзывчива ничего не поменяет, если капитан прикажет мне убить кого-либо. Я убью без промедления. Хотя, зачастую мы все же лишь очищаем земной мир от Пустых, духов, которые потеряли человеческий облик.

0

87

Ясно, последний выход, стать убийцей, чтобы жизнями и сущностями других купить жизнь себе. Рассчетливо и хладнокровно не спорю, что все эти жизни перед одной-единственной но твоей? Так, пустышки, ничего не стоящие. Или нет, а, Ангел Смерти Рукия, или наоборот дорогие жизни равные твоей? Не слишком ли дорого ты купила себе жизнь?-Демон говорил холодно, он шел по такому же пути, но он был жесток, демону нравилось убивать, не похоже что этой девушке убийства доставляют радость.

0

88

- Мы не покупали себе таким образом жизнь. Да, мы хотели жить. Наши друзья умерли, и мы хотели продолжать жить ради них. Они бы не хотели нашей смерти. Мы не убиваем других людей и души без везкой на то причины.- она опустила глаза.- Однако, если встанет вопрос об убийстве человека, для шинигами все жизни должны быть равны.

0

89

Этот путь не для тебя, он тебе не подходит-Резко и отрывисто произнес Демон-Чтобы быть шинигами и не мучаться при этом надо любить убивать, а ты не любишь смерти.-Айон не ошибся, девушка в душе пыталась оправдаться перед собой, перед всеми кто ей дорог, она жила для них, но жила страшной ценой

0

90

Дослошав разгвор демона и эльфийка, а затеми шинигами, Эля тихо растворилась, Пантелеймон исчез тоже. Никто не заметил как они исчезли.

куда, не знаю куда. НО где-нибудь появлюсь.

+1


Вы здесь » Территория Жизни » Южный Пик » Главный зал дворца